uch otdel
ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Месячные планы работы института, планы-вызовы на курсовые мероприятия, образцы бланков заявлений на курсы и итоговая анкета слушателя курсов повышения квалификации и другая информация по организации учебного процесса в институте
.
 
distant
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Позволяет обучаться без отрыва от производства, гибко регулировать темп занятий, характер подачи. Информация подается в печатном, аудиовизуальном виде.

 

Мониторинг повышения квалификации на региональном уровне.

Семинар «Проектирование современной информационно-образовательной среды как условие повышения качества образования в начальной школе» на примере системы УМК «Начальная школа 21 века» Корпорация «Российский учебник»

Уважаемые коллеги!

Брянский институт повышения квалификации работников образования 12 февраля 2018 года проводит областной семинар для методистов, руководителей МО начальных классов, учителей начальных классов г. Брянска и Брянской области по теме: «Проектирование современной информационно-образовательной среды как условие повышения качества образования в начальной школе» на примере системы УМК «Начальная школа 21 века» Корпорация «Российский учебник».

На семинаре будут освещаться вопросы:

Проектирование современной информационно-образовательной среды как условие повышения качества образования в начальной школе.

Особенности контрольно-оценочной деятельности в рамках реализации ФГОС НОО.

 

Лектор Терехова Юлия Александровна, методист по начальному образованию Корпорация «Российский учебник» г. Москва

 

Начало семинара 12.02.2018 в 09 часов 30 минут в здании БИПКРО

Вы здесь: Home News and Events Семинар «Проектирование современной информационно-образовательной среды как условие повышения качества образования в начальной школе» на примере системы УМК «Начальная школа 21 века» Корпорация «Российский учебник»