vkabinet
ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Создает оптимальный доступ к необходимой информации, обеспечивает методическую помощь учителям и дает возможность опытным педагогам поделиться опытом работы.
uch otdel
ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Месячные планы работы института, планы-вызовы на курсовые мероприятия, образцы бланков заявлений на курсы и итоговая анкета слушателя курсов повышения квалификации и другая информация по организации учебного процесса в институте
.
 
distant
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Позволяет обучаться без отрыва от производства, гибко регулировать темп занятий, характер подачи. Информация подается в печатном, аудиовизуальном виде.

 

vebinar
ВЕБИНАРЫ И ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ
Проведение вебинаров и веб-конференций – это современный подход к процессу получения и передачи знаний. Участвовать в вебинаре удобно: вы можете подключиться к событию с любого места, где есть Интернет.

Итоги регионального этапа Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности»

holokostБрянский институт повышения квалификации работников образования, в целях формирования толерантного сознания, исторического мышления и культурной памяти, активизации интереса к малоизученным страницам истории Второй мировой и Великой Отечественной войн провел региональный этап Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности».

Авторы наиболее интересных работ были приглашены на итоговую региональную конференцию в Унечу, где они представили доклады по теме своей работы.

Итоги регионального этапа Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности»

Победители в номинации «Творческие работы»

Сизова Вероника, ученица 10 класса МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Руководитель: Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Приходченко Мирослава, ученица 10 класса МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Руководитель: Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Тарасенко Алина, ученица 11 класса МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Руководитель: Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Иванова Алина, ученица 11 класса МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Руководитель: Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Арефина Александра, ученица 10 класса МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского г. Клинцы

Руководитель: Мешкова Любовь Петровна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского г. Клинцы

 Ватутин Никита, ученик 9 класса МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

Песикина Анна, ученица11 класса МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

Марахонько Андрей, ученик 11 класса МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ Трубчевского р-на

 Шелобанова Мария, ученица 9 класса МБОУ Усохская СОШ Трубчевского р-на

Руководитель: Петраченкова Галина Владимировна, учитель общественных дисциплин МБОУ Усохская СОШ Трубчевского р-на

 

Победители в номинации «Методические разработки»

Данилкина Лидия Михайловна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №2 г. Стародуба

Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Монастырская Валентина Васильевна, заведующая библиотекой МАОУ СОШ №2 г.Дятьково

Вержбицкая Светлана Сергеевна, преподаватель истории, обществознания и правового обеспечения профессиональной деятельности ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж»

Лакизо Елена Владимировна, учитель информатикиМБОУ Струговобудская ООШ Гордеевского р-на

Победители в номинации «Исследовательские работы»

Трифонова Валерия, ученица 11 социально-экономического профильного класса ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж»

Руководитель: Таранова Лилия Федоровна, преподаватель общественных дисциплин ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж»

Кучеренко Александра, ученица 10 класса МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Руководитель: Самуйленко Марина Григорьевна, учитель общественных дисциплин МАОУ СОШ №2 г. Дятьково

Скок Дарья, ученица 10 класса МБОУ СОШ №2 г. Суража,

Руководитель: Амирханян Светлана Сергеевна, учитель истории и общественных дисциплин МБОУ СОШ №2 г. Суража,

Горло Ангелина, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 54 г. Брянска  

Руководитель: Новикова Наталья Владимировна, учитель истории и общественных дисциплин МБОУ СОШ № 54 г. Брянска                                                                                                                                                                        

Шапошникова Яна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 54 г. Брянска  

     Руководитель: Новикова Наталья Владимировна, учитель истории и общественных дисциплин МБОУ СОШ № 54 г. Брянска  

Лауреаты в номинации «Творческие работы»

Саган Артем, ученик 9 класса МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Руководитель: Гречихина Галина Николаевна, учитель ИЗО МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Беликова Надежда, ученица 7 класса МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Руководитель: Гречихина Галина Николаевна, учитель ИЗО МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Беликова Татьяна, ученица 4 класса МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Руководитель: Гречихина Галина Николаевна, учитель ИЗО МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Тарасова Евгения, ученица 9 класса МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Руководитель: Гречихина Галина Николаевна, учитель ИЗО МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Гречихина Екатерина, ученица 8 класса МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Руководитель: Гречихина Галина Николаевна, учитель ИЗО МБОУ Луганская СОШ, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

 Брянский институт повышения квалификации работников образования объявляет БЛАГОДАРНОСТЬ

за активное участие в региональном этапе Международного конкурса

«Память о Холокосте – путь к толерантности»

Николиной Екатерине, ученице 11 физико-математического профильного класса ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж»

Руководитель: Таранова Лилия Федоровна, преподаватель общественных дисциплин ГБПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж»

Приходько Павелу, ученику 9 класса, МОУ СОШ № 2 г. Унеча

Руководитель: Петрушенко Елена Михайловна,     учитель общественных дисциплин

Куриленок Дмитрию, ученику 9 класса, МОУ СОШ № 2 г. Унеча

Руководитель: Петрушенко Елена Михайловна,     учитель общественных дисциплин

Быковой Галине Викторовне, учителю общественных дисциплин ГБОУ кадетская школа-интернат « Клинцовская кадетская школа-интернат «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И. Постевого»

Воробьёвой Валентине Ивановне, учителю истории МБОУ Луганская средняя общеобразовательная школа, филиал в с.Бобрик Комаричского р-на

Иваниной Жанне Анатольевне, учителю истории и общественных дисциплин МБОУ Ревенская СОШ Карачевского р-на

Одринской Елене Евгеньевне учителю истории и обществознания МБОУ Ревенская СОШ Карачевского р-на

Муцевой Наталье Ивановне, преподавателю истории ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум»

Натаровой Ирине, ученице 10 класса МАОУ СОШ №2 г.Дятьково

Руководитель Самуйленко Марина Григорьевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №2 г.Дятьково

Данилкину Руслану, ученику 10 класса   МБОУ СОШ №2 г. Стародуб

Руководитель: Данилкина Лидия Михайловна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №2 г. Стародуб

Кашниковой Дарье, ученице 7 класса   МБОУ СОШ №2 г. Стародуб

Руководитель: Данилкина Лидия Михайловна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №2 г. Стародуб

Мельниковой Виктории, ученице 10 класса МБОУ-СОШ №5 им. Н. Островского г. Клинцы

Руководитель: Мешкова Любовь Петровна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского г. Клинцы

Ходуновой Дарье, ученице 6 классаМБОУ-СОШ №5 им. Н. Островского г. Клинцы

Руководитель: Мешкова Любовь Петровна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского г. Клинцы

Гулаковой Анастасии, ученице 9 класса МБОУ-СОШ №5 им. Н. Островского г. Клинцы

Руководитель: Мешкова Любовь Петровна, учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ №5 им. Н.Островского г. Клинцы

Джамбаевой Лауре, ученице 6 класса МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Богачевой Валерии, ученице 6 класса МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Шарденковой Анастасии, ученице 9 класса МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Руководитель: Ященко Светлана Станиславовна, учитель общественных дисциплин МБОУ Белоберезковская СОШ №1 Трубчевского р-на

Ильиной Виктории, ученице 11 класса МОУ СОШ №4 г. Унеча

Руководитель: Витовская Светлана Петровна, учитель общественных дисциплин МОУ СОШ №4 г. Унеча

Воробьеву Ивану, ученику 11класса МБОУ Аркинская СОШ Комаричского р-на

Руководитель: Белоусова Светлана Владимировна, учитель истории МБОУ Аркинская СОШ Комаричского р-на

Савиной Евгении, ученице 11класса МБОУ Аркинская СОШ Комаричского р-на

Руководитель: Белоусова Светлана Владимировна, учитель истории МБОУ Аркинская СОШ Комаричского р-на

                    

Вы здесь: Home News and Events Итоги регионального этапа Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности»