vkabinet
ВИРТУАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Создает оптимальный доступ к необходимой информации, обеспечивает методическую помощь учителям и дает возможность опытным педагогам поделиться опытом работы.
uch otdel
ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Месячные планы работы института, планы-вызовы на курсовые мероприятия, образцы бланков заявлений на курсы и итоговая анкета слушателя курсов повышения квалификации и другая информация по организации учебного процесса в институте
.
 
distant
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Позволяет обучаться без отрыва от производства, гибко регулировать темп занятий, характер подачи. Информация подается в печатном, аудиовизуальном виде.

 

vebinar
ВЕБИНАРЫ И ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ
Проведение вебинаров и веб-конференций – это современный подход к процессу получения и передачи знаний. Участвовать в вебинаре удобно: вы можете подключиться к событию с любого места, где есть Интернет.

История Холокоста: итоги I Всероссийской заочной олимпиады

holokostМежрегиональной общественной организацией «Научно–просветительный Центр (НПЦ) «Холокост» с 1 апреля 2017 г. по 15 июня 2017 года была проведена первая всероссийская заочная олимпиада по истории Холокоста.

Цель олимпиады:

- формирование знаний о Холокосте;

- активизация интереса к малоизученным страницам истории Второй мировой и Великой Отечественной войн в молодёжной и педагогической среде.

Задачи олимпиады:

- воспитание толерантного сознания обучающихся на примере уроков Холокоста;

- активизация поисковой, научно-исследовательской деятельности школьников и студентов по теме Холокоста.

В олимпиаде приняли участие 544 участника из различных регионов РФ, из них 36 из  Брянской области.

Среди брянских участников – 1 победитель, 12 призеров и 18 лауреатов.

НПЦ Холокост выражает благодарность за высокое качество представленных работ учащимся и наставникам.  

Брянский институт повышения квалификации работников образования поздравляет учащихся и педагогов с победами и желает новых успехов.

Учащиеся

Образовательная организация

Педагог

Класс/ Курс (для СПО)

Место

Филипенко Сергей

МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа»

Петровская Олеся Михайловна

учитель истории и обществознания

11

Победитель

Чередникова Марина

МБОУ «Краснорогская СОШ им. А.К. Толстого»

Шкоркина Лариса Ивановна

учитель истории и обществознания

11

Призёр

Шевелева Ксения Владимировна

МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа»

Петровская Олеся Михайловна

учитель истории и общественных дисциплин

11

Призёр

Косяков Александр Юрьевич

МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа»
Почепского района

Петровская Олеся Михайловна

учитель истории и обществознания

11

Призёр

Коваленко Ульяна Михайловна

МАОУ «Речицкая средняя общеобразовательная школа»
Почепского района

Петровская Олеся Михайловна

учитель истории и обществознания

11

Участник

 Лисеенко Юлия Алексеевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Призёр

Мамонова Алина Александровна

МБОУ СОШ № 14 г. Брянска

Синицына Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания

10

Призёр

Дьяченко Сергей Геннадьевич

МБОУ «СОШ№6» г. Новозыбкова

Выкочко Галина Фёдоровна

учитель истории и обществознания

10

Призёр

Чекулаева Елена Сергеевна

МБОУ СОШ № 14 г. Брянска

Синицына Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания

10

Призёр

Гакова  Екатерина   Александровна

МАОУ Лицей №1 «им. Д.С. Езерского» г. Жуковка

Гакова Ирина Викторовна

Учитель общественных дисциплин

10

Призёр

Бычкова Алина Юрьевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Коваленко Татьяна Павловна

МБОУ «Краснорогская СОШ им. А.К. Толстого»

Шкоркина Лариса Ивановна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Кучеренко Александра Юрьевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Иванов Леонид Борисович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса»г. Почепа

Гончарова Оксана Петровна

учитель русского языка и литературы

10

Лауреат

Статычнюк Екатерина Игоревна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Хомси Елизавета

МБОУ Погарская СОШ №1 Погарского р-на

Завацкая Раиса Александровна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Сизова Вероника Алексеевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Преснякова Анастасия

МБОУ Погарская СОШ №1 Погарского р-на

Завацкая Раиса Александровна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Сарычева  Дарья  Владимировна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Лауреат

Секерина Алина Геннадьевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Участник

Натарова Ирина Дмитриевна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Участник

Приходченко  Мирослава  Александровна

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

10

Участник

Шишеня Пётр Леонидович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса»г. Почепа

Гончарова Оксана Петровна

учитель русского языка и литературы

10

Участник

Каменский Кирилл Николаевич

МАОУ СОШ №2 г.Дятьково
Брянской области

Самуйленко Марина Григорьевна

учитель истории и обществознания

9

Призёр

Сипугина Алина Олеговна

МБОУ СОШ № 14 г. Брянска

Синицына Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания

9

Лауреат

Кусакин Александр Павлович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса»г. Почепа

Гончарова Оксана Петровна

учитель русского языка и литературы

9

Лауреат

Мельникова Наталья Игорьевна

МБОУ «Краснорогская СОШ им. А.К. Толстого»

Шкоркина Лариса Ивановна

учитель истории и обществознания

9

Лауреат

Буякова Валентина Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Карла Маркса»г. Почепа

Гончарова Оксана Петровна

учитель русского языка и литературы

9

Лауреат

Цмыг Каролина Александровна

МАОУ «Гимназия №1»

Сидоренко Валентина Анатольевна

учитель истории и обществознания

8

Лауреат

Герасименко Владислав

ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж»

Процкий Дмитрий Александрович

Преподаватель иностранного языка

1

Призёр

Мартынюк Нелли Олеговна

ГАПОУ «Новозыбковский  медицинский колледж».

Ронина Светлана Александровна

Преподаватель истории и обществознания

1

Призёр

Мартынюк Элеонора Олеговна

ГАПОУ «Новозыбковский  медицинский колледж».

Ронина Светлана Александровна

Преподаватель истории и обществознания

1

Призёр

Кокташева Антонина Анатольевна

ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж», 

Ронина Светлана Александровна

преподаватель истории и обществознания

1

Лауреат

Хайхан Константин Юрьевич

ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж"

Ронина Светлана Александровна

учитель истории

1

Лауреат

Сухецкая Екатерина Анатольевна

ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж"

Ронина Светлана Александровна

учитель истории

1

Лауреат

Гайдуков Виктор Викторович

ГАПОУ «Новозыбковский медицинский колледж"

Ронина Светлана Александровна

учитель истории

1

Лауреат

Вы здесь: Home News and Events История Холокоста: итоги I Всероссийской заочной олимпиады