Информация о курсах «Основные векторы деятельности школьных библиотек на современном этапе» с 22 по 26 ноября 2021 г., группа 21-186

Информация о курсах "Основные векторы деятельности школьных библиотек на современном этапе"

В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «БИПКРО» на ноябрь 2021 г. запланированы курсы повышения квалификации педагогов-библиотекарей образовательных организаций Брянской области «Основные векторы деятельности школьных библиотек на современном этапе» с 22 по 26 ноября 2021 г. в объёме 24 часа, группа 21-186.В связи с эпидемиологической обстановкой сообщаем, что данные курсы пройдут в заочном формате с применением дистанционных форм обучения (https://bipkro.cdoprof.ru).

Для регистрации на сервере дистанционного обучения ГАУ ДПО «БИПКРО» необходимо заполнить Анкету-заявление.

По окончании курсов слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Информация о выданном удостоверении будет передана в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» в соответствии с действующим законодательством.
Руководитель курсов Рубцов Дмитрий Анатольевич, заведующий региональным информационно-библиотечным центром ГАУ ДПО «БИПКРО».
Телефон: 59-94-20 доб. 297
e-mail: bipkro.32@gmail.com

Ссылка для заполнения анкеты с помощью смартфона, планшета (необходимо сканировать данный qr-код):