Подробнее о Издательство "Русское слово" открывает бесплатный доступ к Электронной образовательной среде для организации дистанционного обучения

СостояниеЗначение
Название:Издательство "Русское слово" открывает бесплатный доступ к Электронной образовательной среде для организации дистанционного обучения
Описание:

Издательство «Русское слово»открывает бесплатный доступ к электронной образовательной среде (ЭОС)– сервису,позволяющему организовать эффективный учебный процесс дистанционно.

ЭОС «Русское слово» содержит все электронные формы учебников, методические пособия и интерактивные тренажёры. Возможности ЭОС позволяют учителю назначать задания и удалённо контролировать их выполнение, а учащимся – получать необходимую обратную связь от учителя в ходе занятий.

 Сервис прост в управлении, не привязан к одному устройству, не требует установки дополнительных приложений или программ и работает в любом удобном для пользователя месте через любой браузер при условии подключения к сети Интернет.

Для подключения школы к ЭОС необходимо заполнить ОНЛАЙН-ФОРМУ ПО ССЫЛКЕ. Возможность бесплатно работать в ЭОС открыта до 20 апреля.

Имя файла:Издательство русское слово. ЭОС.Письмо школам.pdf
Размер файла: 385.36 Кбайт
Тип файла:pdf (Тип Mime: application/pdf)
Добавил:admin
Добавлено: 04/02/2020 13:19
Просматривают:Все
Курируется:admin
Скачиваний:1091 Скачиваний
Последнее обновление: 04/02/2020 13:24
Домашняя страница:
Контрольная сумма CRC:
Контрольная сумма MD5: